NAVIGATOR
Коробка распаячная ОП 93 249 NSS-DB-65-40-4-GR Navigator 93249
Article: 93249
ETIM: EC002600
68 ₽
MRP (incl. VAT):
38 ₽
Preorder
No description available
| Вид ввода в корпус | Ступенчатый мембранный сальник |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Оснащение | Нет (без) |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |