NAVIGATOR
Коробка распаячная ОП 93 410 NSS-DB-240-190-90-12-GR Navigator 93410
Article: 93410
ETIM: EC002600
Price on request
Preorder
No description available
| Вид ввода в корпус | Ступенчатый мембранный сальник |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 90 мм |
| Длина | 240 мм |
| Количество входов, вводов | 12 |
| Материал | Пластик |
| Оснащение | Нет (без) |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 190 мм |
Related products
Price on request
IEK Коробка расп. КМ41262 о/п 150х110х85мм IP55 серая IEK