Эра
Коробка распаячная ОП КОР 65х65х50мм с гермовводами 4 входа IP54 Эра Б0037445
Article: Б0037445
ETIM: EC002600
64 ₽
MRP (incl. VAT):
37 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
30 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Предназначена для разветвления проводов и кабеля, защищают от сырости и механических повреждений мест соединения электропроводных кабелей.
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатый мембранный сальник |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 65 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 65 мм |