Ruvinil
Коробка распаячная СП ГСК 140х112х70мм IP30 уравн. потенциалов Ruvinil 10177УП
Article: 10177УП
ETIM: EC002601
466 ₽
MRP (incl. VAT):
316 ₽
Preorder
No description available
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина с | 70 мм |
| Длина | 140 мм |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Полипропилен |
| Монтажная глубина | 77 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 112 мм |