IEK
Коробка распаячная У192 d93х30мм для тверд. стен IEK UKT11-093-030-000-A-N
Article: UKT11-093-030-000-A-N
ETIM: EC002601
52 ₽
Price list (incl. VAT):
49 ₽
MRP (incl. VAT):
43 ₽
Preorder
Коробки распаячные У-19х предназначены для подштукатурного монтажа в кирпичных и бетонных стенах.
| Глубина по | 30 мм |
| Глубина с | 30 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Длина | 104 мм |
| Длина | 104 мм |
| Для количества встроенных устройств | - |
| Исполнение | Прочее |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 30 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оснащение | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | -25...60 град.C |
| Тип конструкции | Контактное гнездо |
| Фиксация крышки | На защелках |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 104 мм |