IEK
Коробка распределительная КМ 100х100х50мм IP54 GENERICA
Article: UKO31-100-100-050-K03-54G
ETIM: EC002600
104 ₽
Price list (incl. VAT):
113 ₽
MRP (incl. VAT):
85 ₽
Preorder
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 108 мм |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 450 В |
| Оснащение | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 108 мм |
Related products
Price on request
IEK Коробка расп. КМ41262 о/п 150х110х85мм IP55 серая IEK