Bironi
Коробка распределительная 110мм (4 кабельных ввода в комплекте) пластик песочн. зол. Bironi B1-522-24-K
Article: B1-522-24-K
ETIM: EC002600
646 ₽
Price list (incl. VAT):
646 ₽
MRP (incl. VAT):
331 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Мембрана |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | АБС-Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1000 В |
| Оснащение | Мембрана |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации по | 35 град.C |
| Температура эксплуатации по | 35 град.C |
| Температура эксплуатации с | 0 град.C |
| Температура эксплуатации с | 0 град.C |
| Тип крышки | Съемный |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 110 мм |