EXTHERM
Коробка распределительная 140х140х76мм IP66 в комплекте с клеммным рядом 10х10кв.мм 76А сер. Extherm JB-100-GR
Article: Extherm JB-100-GR
ETIM: EC002713
6466 ₽
Price list (incl. VAT):
6466 ₽
MRP (incl. VAT):
4500 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
12 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
"Коробка Extherm JB-100-GR предназначена для подвода питания к нагревательным кабелям, разветвления линий нагревательных кабелей в
невзрывоопасных зонах. Для подвода питания могут применяться небронированные силовые кабели с сечением жил от 1,5 до 10 кв.мм. с наружным диаметром от 6 мм (М20) до 25 мм (М32). Коробки сертифицированы в соответствии с ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»."
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 76 мм |
| Длина | 140 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество соединительных клемм | 5 |
| Максимальное сечение проводника | 10 кв.мм |
| Материал | Поликарбонат, армированный стекловолокном |
| Пломбируемая | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 140 мм |
Related products
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 405(П)-0/0 ССТ 2189693
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 602(П)-1П/1П/1РС ССТ 2189756