OBO Bettermann
Коробка распределительная 150х116х67мм IP66 T100 10хM25 свет. сер. OBO 2007077 OBO Bettermann
Article: 2007077
ETIM: EC002600
462 ₽
Price list (incl. VAT):
462 ₽
MRP (incl. VAT):
298 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
342 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Кабельная распределительная коробка для соединения кабелей и проводов в помещении и в защищенных зонах вне помещения. Прямоугольная форма с вставными уплотнениями по бокам и штамповкой под отверстия на дне. Подходит для настенного и потолочного монтажа и
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 67 мм |
| Длина | 150 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 16/20/25 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Материал | Полипропилен |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Да |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный (-ая) |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -5 град.C |
| Температура эксплуатации с | -5 град.C |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 116 мм |