OBO Bettermann
Коробка распределительная 150х116х67мм T100 ED 6-5 А OBO 7205540 OBO Bettermann
Article: 7205540
ETIM: EC002600
5227 ₽
MRP (incl. VAT):
3703 ₽
Preorder
Не содержащая галогенов кабельная распределительная коробка с установленными мягкими вставными уплотнителями, разрешенная для повышения живучести электрических конструкций согласно DIN 4102, часть 12. Классы огнестойкости от E30 до E90 Цвет: оранжевый. В комплекте с установленным блоком подключения из специального керамического материала, устойчивого к воздействию высоких температур, и маркированной защитной клеммой. Коробка поставляется с 2 огнестойкими винтовыми анкерами MMS 6x50 для крепления без дюбелей через боковые накладки. Номинальное сечение силового кабеля: макс. 6мкв.м, кабель передачи данных с жилой диаметром 0,8мм. Максимум 3 жестких медных провода 1,5 мкв.м на одно место крепления. Высокий класс защиты IP66, класс ударной прочности IK08. Подробную информацию о типах и производителях кабелей можно найти в общем строительном протоколе испытаний Сертификационного центра MPA NRW.
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 67 мм |
| Длина | 150 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 16/20/25/32 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Материал | Полипропилен |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 В |
| Оснащение | Клемма |
| Пломбируемая | Да |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный (-ая) |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -5 град.C |
| Температура эксплуатации с | -5 град.C |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 116 мм |