Промрукав
Коробка распределительная ОП безгалогенная (HF) 70х70х40 IP55 Промрукав 40-0200
Article: 40-0200
ETIM: EC002600
87 ₽
Price list (incl. VAT):
84 ₽
MRP (incl. VAT):
53 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2056 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Распаячные (распределительные) коробки применяются для защиты мест соединения проводов и кабелей от механических повреждений, от проникновения пыли и влаги, а лаконичный дизайн способствуют эстетичному монтажу проводки. В комплектацию распаячных коробок входят элементы для обеспечения степени защиты IP55. Коробки имеют высокую стойкость к воспламенению. Подходят для использования в закрытых помещениях. Материал изготовления коробок является безгалогенным, что позволяет использовать изделие в общественных местах, с высоким скоплением людей.
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатый мембранный сальник |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 16/20 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 мм |