Промрукав
Коробка распределительная ОП для прямого монтажа двухкомпонентн. безгалогенная (HF) 100х100х50 Промрукав 60-0300
Article: 60-0300
ETIM: EC002600
197 ₽
Price list (incl. VAT):
191 ₽
MRP (incl. VAT):
122 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
14106 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Распределительные коробки применяются для защиты мест соединения проводов и кабелей от механических повреждений, от проникновения пыли и влаги, а лаконичный дизайн способствуют эстетичному монтажу проводки. Материал изготовления коробок является безгалогенным, что позволяет использовать изделие в общественных местах с высоким скоплением людей. Согласно климатическому исполнению УХЛ1, коробка подходит для прокладки на открытом воздухе. Коробка имеет монолитное исполнение с уплотнителем и мембранами за счёт чего достигается высокая степень защиты IP66.
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Уплотнительная мембрана |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 16/20/25 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -45 град.C |
| Температура эксплуатации с | -45 град.C |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |