Промрукав
Коробка распределительная 80-0860 для с/п безгалогенная (HF) 103х103х47 (72шт/кор) Промрукав
Article: 80-0860
ETIM: EC002601
Price on request
Preorder
No description available
| Глубина по | 42 мм |
| Глубина с | 42 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 103 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 20 |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 103 мм |
Related products
Price on request
Schneider Electric UNICA MODULAR КОРОБКА монтажная 3 модуля