Промрукав
Коробка распределительная СП 256х171х70мм безгалоген. (HF) Промрукав 80-0880
Article: 80-0880
ETIM: EC002601
554 ₽
MRP (incl. VAT):
343 ₽
Preorder
Распаячные (распределительные) коробки применяются для защиты мест соединения проводов и кабелей от механических повреждений и от проникновения посторонних предметов. Коробки обеспечивают пожарную безопасность при прокладке электропроводки внутри стен, потолков зданий и сооружений. Коробки имеют высокую стойкость к воспламенению. Материал изготовления коробок является безгалогенным, что позволяет использовать изделие в общественных местах, с высоким скоплением людей.
| Глубина по | 44 мм |
| Глубина с | 44 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Длина | 256 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 14 |
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 171 мм |