IEK
Коробка распределительная герметичная WTP-406 IP68 2 ввода IIEK UWB10-I-450-40-02-68 IEK
Article: UWB10-I-450-40-02-68
ETIM: EC002713
947 ₽
Price list (incl. VAT):
883 ₽
MRP (incl. VAT):
777 ₽
Preorder
Коробка распределительная герметичная WTP-406 IP68 для открытой установки предназначена для защиты мест коммутации зажимами разных типов, разветвления проводов и кабелей при наружной и внутренней прокладке электропроводки. Имеет 2 кабельных ввода для типа М20.
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 37 мм |
| Диапазон рабочих температур | -40...105 |
| Длина | 131.0 мм |
| Длина | 131 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Количество соединительных клемм | 2 |
| Максимальное сечение проводника | 6 кв.мм |
| Материал | Пластик |
| Монтажная температура с | -5…40 град.C |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Номинальный ток | 41 А |
| Пломбируемая | Да |
| С крышкой | Да |
| С крышкой | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ ввода | |
| Способ монтажа | Поверхностн. монтажа (открыт. установка) |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Температура эксплуатации по | 105 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое крепление |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 68 мм |
| Электрическая прочность изоляции | 2500 |
Related products
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 402(П)-1Б/1П/1РС ССТ 2189387
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 404-1Б/3Б ССТ 2221248