EKF
Коробка распаячная КМП-020-024 для полых стен с метал. лапками клеммником и крышкой 116х116х45 PROxima EKF plc-kmp-020-024
Article: plc-kmp-020-024
ETIM: EC002601
403 ₽
Price list (incl. VAT):
620 ₽
MRP (incl. VAT):
330 ₽
Preorder
Самая важная функция монтажных коробок заключается в защите соединений жил кабелей от внешних воздействий: от пыли, влаги и механических повреждений. Монтажные коробки предназначены для создания длительной, безопасной и контролируемой установки проводки, телефонных стыков, розеток, выключателей, регуляторов освещенности и устройств связи. Также монтажные коробки применяют для создания эстетического вида интерьеров и фасадов, поскольку закрывают неприглядные концы жил и применяемые клеммники или колпачки СИЗ. Коробки установочные для полых стен используются в комбинации с гофрированными, гладкими или армированными трубами для построения силовых или слаботочных сетей. Коробки установочные выполнены из полипропилена. Отличаются экономичностью. Все установочные коробки данного типа служат для установки электроустановочных изделий различных стандартов (розеток, выключателей и т.д. ) в полые стены. Имеют современный дизайн и отвечают требованиям стандартов безопасности.
| Ввод сзади | Да |
| Ветронепроницаемый (-ая) | Нет |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Диаметр | 116 мм |
| Длина | 115 мм |
| Длина | 115 мм |
| Для диаметра кабеля с | 10...20 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Количество входов, вводов | 12 |
| Количество полюсов клеммы | 4 |
| Крюк для крепления (подвешивания) светильника | Нет |
| Максимальное сечение проводника | 4 кв.мм |
| Материал | Полипропилен |
| Может быть соединен | Нет |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Пломбируемая | Нет |
| С винтами | Да |
| С защитным экраном | Нет |
| С язычками/ушками для фиксации гвоздями | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Способ монтажа | Прочее |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация трубы | Нет |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Фиксированное положение клеммы | Да |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |