Ruvinil
Коробка распределительная ОП 100х100х35мм IP54 12 вводов сер. Ruvinil 67095
Article: 67095
ETIM: EC002600
98 ₽
Price list (incl. VAT):
98 ₽
MRP (incl. VAT):
66 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1964 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Глубина | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 12 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | 25 град.C |
| Температура эксплуатации с | 25 град.C |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |