TOKOV ELECTRIC
Коробка распределительная ОП 100х100х50мм 7 каб. вводов IP54 черн. TOKOV ELECTRIC TKE-KR-100-100-50-C05
Article: TKE-KR-100-100-50-C05
ETIM: EC002600
115 ₽
Price list (incl. VAT):
95 ₽
MRP (incl. VAT):
74 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1030 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
No description available
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Уплотнительная мембрана |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Скрытый |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |