Rexant
Коробка распределительная ОП 100х100х50мм IP54 с откидной крышкой Rexant 28-3059
Article: 28-3059
ETIM: EC002600
106 ₽
MRP (incl. VAT):
68 ₽
Preorder
No description available
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Уплотнительная мембрана |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
Related products
Price on request
МЕТА Коробка монтажная огнестойкая 7403-6 МЕТА 269400