Электропромпласт
Коробка распределительная ОП 150х110х70мм 10 выходов 6 гермовводов крышка на винтах материал - полипропилен IP54 черн. Epplast 210300 Электропромпласт
Article: 210300
ETIM: EC002600
Price on request
Price list (incl. VAT):
193 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатый мембранный сальник |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 27 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |