GUSI
Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP55 для уравн. потенциалов ГУСИ С3В1510 КУП Евро GUSI
Article: С3В1510 КУП Евро
ETIM: EC002600
633 ₽
MRP (incl. VAT):
295 ₽
Preorder
No description available
| Глубина | 75 мм |
| Длина | 169 мм |
| Материал | АБС-Пластик |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 130 мм |