GUSI
Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP55 крышка на винтах негорюч. оранж. ГУСИ С3В1510 Нг Евро GUSI
Article: С3В1510 Нг Евро
ETIM: EC002600
1497 ₽
MRP (incl. VAT):
1227 ₽
Preorder
No description available
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 25 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 110 мм |