Ruvinil
Коробка распределительная ОП 240х195х90мм IP55 без гермовводов Ruvinil 67066
Article: 67066
ETIM: EC002600
633 ₽
Price list (incl. VAT):
633 ₽
MRP (incl. VAT):
430 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
385 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Глубина | 90 мм |
| Длина | 240 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | 25 град.C |
| Температура эксплуатации с | 25 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 195 мм |