Ruvinil
Коробка распределительная ОП 370х275х135мм IP55 Ruvinil 67075
Article: 67075
ETIM: EC002600
4414 ₽
Price list (incl. VAT):
4414 ₽
MRP (incl. VAT):
2998 ₽
Available May 14
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
18 | шт | May 14 | May 14 |
Select a warehouse to order
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Глубина | 135 мм |
| Длина | 370 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | 25 град.C |
| Температура эксплуатации с | 25 град.C |
| Фиксация крышки | Байонетное соединение |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 275 мм |