ЧПТУП ВЭТП Свет Витебск
Коробка распределительная ОП 75х53мм 3-рожков. КЭМ1-10-3Б (КОР-73 3 рожк. ) карбол 0300-00010 ЧПТУП ВЭТП Свет Витебск
Article: 0300-00010
ETIM: EC002600
101 ₽
Price list (incl. VAT):
83 ₽
MRP (incl. VAT):
83 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
297 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Вид ввода в корпус | Резьба и уплотнительный сальник |
| Глубина | 53 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Длина | 113 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 3 |
| Материал | Карболит |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 380 В |
| Оснащение | Монтажная пластина/плата |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Температура эксплуатации по | 1 град.C |
| Температура эксплуатации по | 1 град.C |
| Температура эксплуатации с | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | 40 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |