HEGEL
Коробка распределительная ОП 75х75х30мм с клемм. бел. HEGEL КРК2702
Article: КРК2702
ETIM: EC002600
104 ₽
Price list (incl. VAT):
104 ₽
MRP (incl. VAT):
75 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
944 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Вид ввода в корпус | Предварительно намеченное отверстие |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 75 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Оснащение | Клемма |
| Пломбируемая | Нет |
| Степень защиты IP | IPX4 |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |