Электропромпласт
Коробка распределительная ОП 78х78х30мм IP41 6 выходов крышка с винтовым креплением материал - полипропилен черн. Epplast 170211 Электропромпласт
Article: 170211
ETIM: EC002600
53 ₽
Price list (incl. VAT):
43 ₽
MRP (incl. VAT):
43 ₽
Available May 22
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 22 | May 22 |
Select a warehouse to order
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Нет (без) |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 78 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 78 мм |