HEGEL
Коробка распределительная ОП 85х85х40мм IP55 HEGEL КР2603
Article: КР2603
ETIM: EC002600
101 ₽
Price list (incl. VAT):
101 ₽
MRP (incl. VAT):
73 ₽
Available May 14
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4009 | шт | May 14 | May 14 |
Select a warehouse to order
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 85 мм |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 85 мм |