Ruvinil
Коробка распределительная ОП 85х85х40мм УХЛ1 IP54 черн. Ruvinil 67040Ч
Article: 67040Ч
ETIM: EC002600
86 ₽
Price list (incl. VAT):
86 ₽
MRP (incl. VAT):
58 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
592 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
No description available
| Ввод сзади | Нет |
| Вид ввода в корпус | Втулка |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 85 мм |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Полистирол |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Оснащение | Заглушка |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |