Ruvinil
Коробка распределительная ОП 85х85х45мм двухкомпонентн. 8 вводов IP65 сер. Ruvinil 67240
Article: 67240
ETIM: EC002600
86 ₽
Price list (incl. VAT):
125 ₽
MRP (incl. VAT):
106 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
808 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Мембрана |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Длина | 85 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 16/20 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Материал | Полипропилен |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Оснащение | Заглушка |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 85 мм |