Systeme Electric
Коробка распределительная ОП Blanca IP42 молоч. SE BLNRK000012 Systeme Electric
Article: BLNRK000012
ETIM: EC002600
101 ₽
Price list (incl. VAT):
101 ₽
MRP (incl. VAT):
68 ₽
Available May 14
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | May 14 | May 14 |
Select a warehouse to order
Коробка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (молочный, открытой установки) распределительная IP42 для соединения электрических проводов. Позволяет соединить 2 провода. Коробка имеет глянцевое покрытие передней поверхности. Монтаж выполняется винтами. Размеры коробки: 75*75*30 мм. Она изготовлена из ABS-пластика, проста в установке и удобна в применении.
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 75 мм |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP42 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 75 мм |