Электропромпласт
Коробка распределительная ОП d90х45мм IP54 с клемм. 4 выхода 4 гермоввода 10А 6 контактов крышка защелкивающаяся бел. Epplast 140143 Электропромпласт
Article: 140143
ETIM: EC002600
146 ₽
Price list (incl. VAT):
120 ₽
MRP (incl. VAT):
120 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
76 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 22 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Оснащение | Клемма |
| Пломбируемая | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |