Кунцево-Электро
Коробка распределительная ОП ПГ 60х60х42мм с клемм. КОА-002 Кунцево 5955 Кунцево-Электро
Article: 5955
ETIM: EC002600
225 ₽
Price list (incl. VAT):
225 ₽
MRP (incl. VAT):
154 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
231 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Глубина | 42 мм |
| Длина | 60 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Температура эксплуатации по | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | 40 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |