Systeme Electric
Коробка распределительная СП 100х100х50мм для гипсокартона SE IMT35161 Systeme Electric
Article: IMT35161
ETIM: EC002601
111 ₽
Price list (incl. VAT):
111 ₽
MRP (incl. VAT):
75 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
262 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Распределительные коробки Systeme Electric (ранее Schneider Electric) используются для установки в полые стены. Имеют металлические лапки, трёхзаходные винты с обжимкой на концах, и отверстия D10, D16, D20 мм для ввода кабеля/гофротрубы. Укомплектованы защёлкивающейся белой крышкой 120x120 мм. Внутренние размеры - 100x100x50 мм. Монтажное отверстие - 104х104 мм. Степень защиты – IP20, огнестойкость – 850 °С. Материал: полипропилен.
| Ввод сзади | Да |
| Высота устройства | 100 мм |
| Глубина по | 54 мм |
| Глубина с | 54 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество вводов в комплекте | 0 |
| Количество входов, вводов | 22 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Может быть соединен | Нет |
| Монтажная глубина | 51 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 120 мм |
| Ширина устройства | 100 мм |