HEGEL
Коробка распределительная СП 160х140х70мм для гипсокартона HEGEL КР1204-И
Article: КР1204-И
ETIM: EC002601
288 ₽
MRP (incl. VAT):
208 ₽
Preorder
No description available
| Глубина | 70 мм |
| Глубина с | 70 мм |
| Длина | 166 мм |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 70 мм |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 146 мм |