Электропромпласт
Коробка распределительная СП 92х92х40мм 8 выходов крышка на винтах Epplast 160190 Электропромпласт
Article: 160190
ETIM: EC002601
49 ₽
Price list (incl. VAT):
49 ₽
MRP (incl. VAT):
33 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
134 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина с | 40 мм |
| Длина | 92 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 39 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 92 мм |