HEGEL
Коробка распределительная СП для сплошн. стен уравн. потенциалов HEGEL КУП1102-И
Article: КУП1102-И
ETIM: EC002601
413 ₽
MRP (incl. VAT):
298 ₽
Preorder
No description available
| Глубина | 60 мм |
| Глубина по | 60 мм |
| Глубина с | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Количество входов, вводов | 12 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |