DKC
Коробка ответвительная FS150х150х80мм 4р 450В 6А 4кв.мм с гладкими стенками и клеммн. IP66 сталь. DKC FSB30404
Article: FSB30404
ETIM: EC002600
10130 ₽
Price list (incl. VAT):
8304 ₽
MRP (incl. VAT):
7266 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
132 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
Предназначение огнестойких ответвительных коробок – соединение и ответвление проводов и кабелей с сохранением работоспособности при пожаре. Коробки применяются в составе огнестойких кабельных линий и прошли испытания в соответствии с ГОСТ Р 53316 с продукцией различных кабельных заводов.
Материал – сталь, цвет – оранжевый, RAL2003. В комплект поставки коробок входят керамические клеммники, а также огнестойкие метизы (монтажная пластина, анкера, винты, шайбы, гайки).
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Резьба |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Максимальное сечение проводника | 4 кв.мм |
| Материал | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 450 В |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | EV000494 |
| Оснащение | Монтажная пластина/плата |
| Пломбируемая | Да |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Способ монтажа | Универсальный (-ая) |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30476-korobka-stalnaya-fs-s-gladkimi-stenkami-i-klemmnikami-ip66150kh150kh80mm4r-450v6a-4mmkv.html |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Orange |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 150 мм |