DKC
FSB31516 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: FSB31516
ETIM: EC002600
9758 ₽
Price list (incl. VAT):
9141 ₽
MRP (incl. VAT):
7998 ₽
Preorder
Предназначение огнестойких ответвительных коробок – соединение и ответвление проводов и кабелей с сохранением работоспособности при пожаре. Коробки применяются в составе огнестойких кабельных линий и прошли испытания в соответствии с ГОСТ Р 53316 с продукцией различных кабельных заводов.
Материал – сталь, цвет – оранжевый, RAL2003. В комплект поставки коробок входят керамические клеммники, а также огнестойкие метизы (монтажная пластина, анкера, винты, шайбы, гайки).
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатый мембранный сальник |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Максимальное сечение проводника | 16 кв.мм |
| Материал | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 450 В |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | EV000494 |
| Оснащение | Монтажная пластина/плата |
| Пломбируемая | Да |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Способ монтажа | Универсальный (-ая) |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30484-korobka-stalnaya-fs-s-kabelnymi-vvodami-i-klemmnikami-ip55150kh150kh80mm-5r-450v30a16mmkv.html |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Orange |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 150 мм |