Ruvinil
Коробка Тусо распаячная для ОП 300х220х120мм без гермовводов УХЛ1 IP67 черн. Ruvinil 67068Ч
Article: 67068Ч
ETIM: EC002600
2589 ₽
Price list (incl. VAT):
2589 ₽
MRP (incl. VAT):
1758 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Гладкая стенка |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 120 мм |
| Длина | 300 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 16/20/25/32/40 мм |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Нет (без) |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Материал | АБС-Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оснащение | Заземляющая шина |
| Пломбируемая | Да |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |