Эра
Коробка уравнивания потенциалов KUPR 100х100х50мм шина 6х9 8 групп IP55 KUPR-100-100-50 ЭРА Б0051417
Article: Б0051417
ETIM: EC002600
357 ₽
MRP (incl. VAT):
293 ₽
Preorder
Используется для организации дополнительной системы уравнивания потенциалов в квартирах, домах, офисах и производственных помещениях, в соответствии с ПУЭ издание 7 п. 7.1.88.
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Оснащение | Уравнивание потенциалов |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |