Systeme Electric
Коробка установочная 2-м СП для ГСК SE KM-251 Systeme Electric
Article: KM-251
ETIM: EC002601
140 ₽
Price list (incl. VAT):
140 ₽
MRP (incl. VAT):
94 ₽
Available May 13
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
256 | шт | May 13 | May 13 |
Select a warehouse to order
Монтажные коробки Systeme Electric (ранее Schneider Electric) используются для установки в полые стены. Коробки двухпостовые. ЭУИ крепятся винтами, входящими в комплект. Имеют металлические лапки, трёхзаходные винты с обжимкой на концах, и отверстия D10, D16, D20 мм для ввода кабеля/гофротрубы. Коробки поставляются с соединителем. Габариты 155х71х46 мм, под коронку D75 мм. Степень защиты – IP30, огнестойкость – 850 °С. Материал: полипропилен.
| Ввод сзади | Да |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Глубина по | 52 мм |
| Глубина с | 52 мм |
| Глубина устройства | 52 мм |
| Длина | 151 мм |
| Для количества встроенных устройств | 2 |
| Исполнение | Двойной |
| Количество входов, вводов | 9 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Может быть соединен | Нет |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Овал |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 71 мм |
| Ширина устройства | 151 мм |