Simon
Коробка установочная 2-м верт. Simon44 Aqua сер. 4400763-035
Article: 4400763-035
ETIM: EC002600
2054 ₽
MRP (incl. VAT):
1298 ₽
Preorder
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 75 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Материал | Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -5 град.C |
| Температура эксплуатации с | -5 град.C |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 75 мм |