Эра
Коробка установочная для полых стен саморезы метал. лапки черн. IP20 KUP-73-73-m-black ЭРА Б0052725
Article: Б0052725
ETIM: EC002601
77 ₽
MRP (incl. VAT):
45 ₽
Preorder
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 73 мм |
| Глубина по | 73 мм |
| Глубина с | 73 мм |
| Диаметр | 73 мм |
| Длина | 73 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 73 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 73 мм |
Related products
Price on request
Rexant Коробка установочная 68х40мм бетон/кирпич Rexant 28-3067