Schneider Electric
КОРОБКА УСТАНОВОЧНАЯ ДЛЯ СПЛОШНЫХ СТЕН 68(65)X60 DIY
Article: IMT351011
ETIM: EC002601
27 ₽
Price list (incl. VAT):
22 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Смоленск
In stock
|
35 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
13512 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 61 мм |
| Глубина по | 61 мм |
| Глубина с | 61 мм |
| Глубина устройства | 60 мм |
| Диаметр | 71 мм |
| Длина | 81 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество вводов в комплекте | 0 |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Может быть соединен | Да |
| Монтажная глубина | 59 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 71 мм |