Эра
Коробка установочная КУП 2-х местная 141х70х45мм для полых стен саморез. метал. лапки IP20 KUP-2-70-45 ЭРА Б0051421
Article: Б0051421
ETIM: EC002601
118 ₽
MRP (incl. VAT):
68 ₽
Preorder
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина по | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 141 мм |
| Для количества встроенных устройств | 2 |
| Исполнение | Двойной |
| Материал | Пластик |
| Может быть соединен | Да |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Related products
Price on request
Rexant Коробка установочная 68х40мм бетон/кирпич Rexant 28-3067