Simon
Коробка установочная ОП 2-м Simon15 шампань 1590752-034
Article: 1590752-034
ETIM: EC002600
925 ₽
MRP (incl. VAT):
521 ₽
Preorder
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 155 мм |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Бронза |
| Ширина | 80 мм |