HEGEL
Коробка установочная СП 60х40 блочная HEGEL КУ1103-И
Article: КУ1103-И
ETIM: EC002601
19 ₽
MRP (incl. VAT):
13 ₽
Preorder
No description available
| Глубина | 40 мм |
| Глубина с | 40 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Количество входов, вводов | 5 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 42 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |