GUSI
Коробка установочная СП 60х40 IP30 с каб-каналом для сплошных стен без саморезов негорюч. оранж. ГУСИ С3М1.1 БС Нг Евро GUSI
Article: С3М1.1 БС Нг Евро
ETIM: EC002600
104 ₽
MRP (incl. VAT):
48 ₽
Preorder
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Мембрана |
| Глубина | 41 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина | 80 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 16/20 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Оранжевый |