GUSI
Коробка установочная СП 68х45 блочная ГУСИ С3М3 Евро GUSI
Article: С3М3 Евро
ETIM: EC002601
25 ₽
Price list (incl. VAT):
25 ₽
MRP (incl. VAT):
12 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
9028 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Коробка уст. СП 68х45 блочная ГУСИ С3М3 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 68 х 45 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий, под штукатурку, для внутренней проводки. В комплекте саморезы 3 х 18 (2 шт.).
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина по | 65 мм |
| Глубина с | 47 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 84 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Количество вводов в комплекте | 1 |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 65 мм |